Samsung Galaxy S9 оборудуют Snapdragon 845, 4 ГБ ОЗУ и Android Oreo

   Автор статьи: Роман Черкесов

Последняя новинка от Samsung — Galaxy Note 8 — получила 6 ГБ оперативной памяти, а Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили по 4 ГБ ОЗУ.

Согласно последним данным, Galaxy S9 и Galaxy S9+ пойдут по стопам предшественников и также получат 4 ГБ. Модель под номером SM-G960 появилась в бенчмарках. Предполагается, что это — Samsung Galaxy S9. Благодаря тестированию удалось узнать, что новинку оснастят Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти и Android 8.0 Oreo с UI Experience 9.0 от Samsung.

Уже известно, что южнокорейская компания закупила первые партии нового Snapdragon 845 для смартфона, ими оборудуют устройства в США, а процессором Exynos 9810 международные версии устройств.

Samsung Galaxy S9

Согласно XDA, базовая модель Galaxy S9 получит 64 ГБ физической памяти. Новинку оборудуют безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением Quad HD+ (2960 x 1440 пикселей). По слухам, он получит основную двойную камеру, а сканер отпечатка пальцев так и останется на задней панели. В XDA отметили, что вся информация касается только модели Galaxy S9. Выйдет ли S9+ — пока неизвестно.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх