Fly Power Plus 1: настоящий долгожитель

   Автор статьи: Голубева Елена

Бренд представил новую линейку смартфонов Power Plus с аккумулятором повышенной ёмкости.

Fly Power Plus 1

Новая модель Fly Power Plus 1 (FS521) оснащена ультра-емкой батареей 3950 мАч, обеспечивающей продолжительную работу всех функций смартфона в LTE 4G сетях без подзарядки. Новинка отличается широким 5” IPS дисплеем c закаленным стеклом 2.5D, современной ОС Android 7.0 Nougat, сканером отпечатков пальцев и наличием двух слотов для SIM-карт.  

Сканер отпечатков пальцев: под усиленной защитой

Fly Power Plus 1 гарантирует пользователям усиленную защиту личных данных. Сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели устройства, позволит мгновенно разблокировать устройство, а также установить доступ к приложениям в одно касание.

Камера всегда под рукой

Основная камера с разрешением 8 Мпикс позволит с лёгкостью запечатлеть все самые яркие моменты, а мощная вспышка, быстрый автофокус и широкие конфигурации съёмки в приложении «Камера» помогут скорректировать и довести до совершенства любой кадр. Фронтальная камера с разрешением 2 Мпикс имеет фиксированный фокус. Съёмка видео производится в формате 720р со скоростью 30 кадров в секунду.

Стабильная работа

Fly Power Plus 1 оснащен четырехъядерным процессором SC9832 с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающим под управлением современной ОС Android 7.0 Nougat. Объём оперативной памяти составляет 1 ГБ. Встроенный флеш-накопитель объёмом 8 ГБ можно расширить до 32 ГБ с помощью карт-памяти формата MicroSDHC, для которой в смартфоне предусмотрен отдельный слот. Кроме того, новинка оснащена двумя слотами для микро и нано SIM-карт.

Эргономика и надёжность

Использование ёмкой батареи не отразилось на габаритах смартфона – толщина Fly Power Plus 1 составляет 10.2 мм при весе 170 грамм и с длиной и шириной 144.5 x 73.0 мм соответственно. Смартфон имеет оптимальное соотношение сторон для тех, кто предпочитает крупные и надёжные устройства. Лаконичный и строгий корпус доступен в двух цветовых решениях – чёрный и шампань.

Приобретение
Смартфон Fly Power Plus 1 доступен в продаже в салонах сотовой связи ведущих федеральных розничных сетей, таких как Евросеть, и в региональных ритейл-сетях по рекомендованной стоимости 6 490 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх