iPhone 8 из России [видео]

   Автор статьи: Голубева Елена

Из меха норки, метеорита и вулканической лавы.

Российский люксовый бренд телефонов и аксессуаров предал гласности вторую половину коллекции «Достояние России», которая разрабатывается для iPhone 8. На этот раз обнародованы дизайны корпусов, созданные из вулканической лавы, меха норки «черный бриллиант» и метеоритного камня.

Apple, iPhone 8

За неделю до официальной презентации iPhone 8, Caviar открывают предзаказ на эксклюзивные версии новых смарфтонов от Apple в уникальных корпусах, каждый из которых посвящен тем или иным богатствам необъятной России.

Apple, iPhone 8

Apple, iPhone 8

Apple, iPhone 8 

Первая модель Caviar Russia Meteorite выполнена в технике сочетания двух материалов —  фрагмента аутентичного метеорита Сеймчан, впервые найденного в 1967 году в Магадане и композитного черного камня с россыпью хаотичных белых вкраплений, что символизирует собой бескрайние космические пространства, покоренные российскими космонавтами. Узор, который мы видим на метеоритном камне неповторим и называется «видманштеттеновы фигуры», они образуются в результате обоюдного прорастания кристаллов разных форм железо-никелевого сплава — камасита и тэнита.

 Apple, iPhone 8

Apple, iPhone 8

Apple, iPhone 8

Второй дизайн Caviar Russia Norka — дань восхищения классическому русскому меху норки, известному на весь мир, согревающему в холода и прозванному «черным бриллиантом» за потрясающий блеск и качество ворса.

 Apple, iPhone 8

Apple, iPhone 8

Apple, iPhone 8

Apple, iPhone 8

Третий дизайн в серии — Caviar Russia Volcano представляет собой панно из подлинного вулканического сланца — материала, содержащего фрагменты лавы древнейших вулканов. В России известнейший действующий вулкан Ключеская Сопка расположен на востоке Камчатки и является самым высоким активным вулканом на Евразийском материке, его возраст — 7000 лет, именно ему, как природному феномену России и  посвящен телефон Volcano. В дизайне телефона необычный фактурный материал дополнен золотыми «трещинами», изображающими огненные прожилки пылающей лавы. 

Каждый из дизайнов увенчан драгоценным элементом, говорящим о принадлежности всех этих богатств одной стране — Гербом Российской Федерации из белого или желтого золота.

Стоимость устройств — от 212 000 руб. Предзаказы принимаются уже сейчас, а продажа телефонов начнется со стартом продаж Apple iPhone 8 в России.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх