Топ-3 игр для Xbox на этой неделе

   Автор статьи: Голубева Елена

Xbox постоянно пополняет свою коллекцию отличных игр новыми яркими проектами.

Xbox

DESTINY 2

Последний оплот человечества пал под натиском огромной армии, возглавляемой жестоким Гоулом, командиром Красного легиона. Он лишил Стражей города сил и обратил в бегство немногих выживших жителей. Вы отправитесь в таинственные, неисследованные миры нашей Солнечной системы, чтобы отыскать целый арсенал нового оружия и обрести разрушительные боевые способности. Чтобы победить Красный легион и противостоять Гоулу, вы должны найти и воссоединиться с затерявшимися героями человечества, объединить ваши силы и вместе бороться за то, чтобы вернуть ваш дом.

BATTLEFIELD 1: Во имя царя!

На этой неделе для обладателей  Battlefield 1 Premium Pass станет доступно самое масштабное дополнение к этой легендарной игре — «Во имя Царя». В него вошли новые карты и режимы. Игра получила огромную поддержку пользователей и даже спустя столько месяцев продолжает оставаться очень популярной. Если вам не терпится пройти новые испытания, пробиться с боем через неисследованные территории, то Battlefield 1: «Во имя Царя» — это то, что вам нужно.

Для всех игроков это обновление станет доступно с 19 сентября.

DON’T KNOCK TWICE

Don’t Knock Twice — это новый хоррор от первого лица, основанный на ужасающей психологической городской легенде.  Чтобы спасти свою потерянную дочь, мать, мучимая чувством вины, должна раскрыть пугающую правду, скрывающуюся за городской сказкой о мстительной, демонической ведьме. Чтобы разбудить ее достаточно постучать один раз, а если постучишь дважды, то она воскреснет из мертвых.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх