Старт предзаказа новых iPhone начнется 15 сентября

   Автор статьи: Роман Черкесов

В Германии выпустили новый доклад, согласно которому старт предварительных продаж iPhone 2017 года начнется 15 сентября.

Ранее, уже стало известно, что продажи флагманов в магазинах начнутся 22 сентября. Таким образом, 12 компания Apple представит новый флагман, 15 начнутся предварительные продажи, а 22 новинки можно будет приобрести в магазинах.

По словам известного аналитика Минг Чи Куо, количество юбилейных iPhone будет ограничено. Ожидается, что в день запуска будет доступно от двух до четырех миллионов устройств. Напомним, новинка будет оснащена безграничным OLED-дисплеем и 3D-сканером распознавания лица, с помощью которого можно будет разблокировать смартфон и подтверждать оплату в Apple Pay. Ожидается, что флагман получит функцию беспроводной зарядки, а основная двойная камера разместится вертикально.

iPhone 8 рендер

На презентации 12 сентября также должны представить Apple Watch Series 3, поддерживающие SIM-карту, благодаря чему часы можно будет подключать к интернету без iPhone. По предыдущим слухам, цена юбилейного смартфона будет равна 999/1099/1199 долларам за 64/256/512 ГБ соответственно.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх