Презентация OnePlus 5 Special Edition состоится 19 сентября

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания OnePlus разослала приглашения на совместное мероприятие с дизайнером Жаном-Шарлем де Кастельбажаком, которое состоится 19 сентября.

Ожидается, что на мероприятии компания представит специальное издание смартфона OnePlus 5. Напомним, в прошлом году компания выпустила специальную версию смартфона OnePlus 3T в ограниченном количестве (250 штук), который можно было приобрести лишь в магазинах Colette в Париже. Вполне вероятно, что и специальная версия OnePlus 5 будет доступна в ограниченном количестве.

приглашение на презентацию

OnePlus 5 был представлен в июне в двух цветах: черном и сером. Несколько месяцев спустя компания выпустила еще один цвет — золотистый. Напомним, OnePlus 5 оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с Full HD разрешением. Работает он на чипсете Snapdragon 835. Есть две версии: на 6/64 и 8/128 ГБ памяти. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч.

OnePlus 5

Это первый смартфон OnePlus, оснащенный двойной камерой с 16-Мп и 20-Мп модулями. Он поддерживает две SIM-карты, VoLTE, есть сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.0 и USB Type-C.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх