Sony выпустит смартфон с новым дизайном

   Автор статьи: Роман Черкесов

Еще в 2013 году японская компания представила Sony Xperia Z с фирменным дизайном OmniBalance.

После этого все флагманы компании получили такой дизайн, даже вышедший в этом году Xperia XZ1. Сегодня появилась информация, что на Mobile World Congress 2018 компания представит нечто новое, и навсегда распрощается с уже порядком поднадоевшим OmniBalance.

Новая концепция дизайна будет называться Mirai. Согласно утекшей информации, новые смартфоны Sony Xperia получат футуристический дизайн.

Вполне вероятно, что Sony последует тенденциям и тоже сделает безрамочный смартфон. К примеру, многие обсуждают Sony Xperia X Ultra, который может получить 6,45-дюймовый ультраширокий дисплей. Ожидается, что соотношение сторон будет равно 21:9, новинка будет работать под управлением Snapdragon 660 и получит 4 ГБ ОЗУ, Android 7.0 Nougat, 19-Мп основную камеру, 13-Мп фронтальную, защиту по стандарту IP68 и аккумулятор емкостью 3050 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

рендер смартфона от Sony

Никаких подтверждений таким слухам пока что нет, поэтому вполне вероятно, что все это лишь выдумки инсайдеров и предположения поклонников компании. В любом случае, получит ли новинка от Sony новый дизайн мы узнаем на Mobile World Congress 2018.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх