Huawei Mate 10 появился на фото

   Автор статьи: Роман Черкесов

Официальная презентация смартфона запланирована на 16 октября, но уже сегодня благодаря популярному инсайдеру Эвану Блассу можно увидеть дизайн устройства.

На своем аккаунте в Твиттер Эван Бласс поделился изображениями будущего смартфона. Судя по фото, новинка будет не слишком сильно отличаться от Mate 9. На изображении представлено устройство с достаточно широкими рамками, что не совсем актуально на данный момент. Бласс отметил, что выйдет и безрамочная версия фаблета под названием Mate 10 Pro.

Представленное публике изображение показывает, что новинка получит широкие верхнюю и нижнюю рамки, а боковые станут достаточно узкими. Ожидается, что Mate 10 получит 5,9-дюймовый дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей и процессор Kirin 970. Это первым чипсет Huawei с 10-нм архитектурой и поддержкой искусственного интеллекта.

Huawei Mate 10

Согласно последним данным, Mate 10 будет оснащен камерой Leica с двумя модулями на 12-Мп и 20-Мп. Вероятнее всего, флагманская новинка получит новейший интерфейс EMUI на базе Android Oreo.


Иллюстративный материал Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх