Uhans Max 2: бюджетный игровой смартфон

   Автор статьи: Роман Черкесов

Uhans Max 2 — новый игровой смартфон со множеством интересных функций. В этом материале мы расскажем, почему он достоин внимания.

Новинка получила 6,44-дюймовый Full HD- дисплей, который отлично подойдет не только для просмотра видео и фильмов, но и для игр, а также для работы с текстовыми документами, или просто для чтения книг. Официальную информацию можно узнать на официальном сайте компании Uhans.

Uhans Max 2 оснастили двумя двойными камерами. И основные и фронтальные модули получили сенсоры на 13 Мп + 2 Мп. Благодаря камерам можно придавать фото эффект боке. Сами снимки получаются красочными и четкими.

Uhans Max 2

Смартфон оборудован процессором MT6750T с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного накопителя, который можно расширить до 128 ГБ при помощи карты памяти. Емкость аккумулятора — 4300 мАч. Производитель заявляет, что устройство может проработать без подзарядки 1,5 дня, а при интенсивном использовании, емкости аккумулятора должно спокойно хватить на целый один день. Новинка получила Android Nougat.

Uhans Max 2

Стоимость смартфона составляет 159,99 долларов, но только до 5 октября его можно купить со скидкой всего за 139 долларов.


Иллюстративный материал http://uhans.cc

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх