Трудности с производством Moto X4 на Android One

   Автор статьи: Роман Черкесов

Начало продаж нового смартфона отложили до конца октября.

На IFA 2017 Motorola анонсировала свой первый смартфон на Android One — Moto X4. Новинка относится к среднему ценовому сегменту. Компания должна была выполнить все предварительные заказы устройства уже на этой неделе, но в связи с производственными проблемами начало продаж устройства пришлось отложить.

Покупателям, которые оформили предварительный заказ устройства, пришло электронное письмо, в котором говорится, что компания столкнулась с некими производственными трудностями. Заказанные устройства могут приехать в период с 18 по 25 октября.

Напомним, новинка Moto X4 оснащена 5,2-дюймовым Full HD-дисплеем с разрешением 1080p. В качестве процессора используется Snapdragon 630 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенного накопителя. Последний можно расширить при помощи карты microSD.

 Moto X4

На задней панели разместилась основная камера с двумя модулями на 8 Мп и 12 Мп. Фронтальная камера оснащена 16 Мп камера. Новинка оборудована пыле- влагозащитой по стандарту IP68. Смартфон попадет к пользователю с операционной системой Android Nougat, но компания обещает обновит ее до Android 8 Oreo к концу этого года, а в следующем году и до Android P.

Стоимость устройства — 399 долларов, новинка продается только в двух цветовых решениях: черном и голубом.


Иллюстративный материал motorola.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх