Безрамочный Honor выйдет 5 декабря

   Автор статьи: Роман Черкесов

Буквально день назад компания представила Honor 7X на мероприятии в Китае, но уже сегодня она же начала рассылать приглашения на очередную презентацию.

Согласно информации на приглашении, событие состоится 5 декабря в Лондоне. На тизере изображен смартфон с чрезвычайно тонкими рамками и закругленными краями. О технических характеристиках устройства ничего неизвестно.

Внизу тизера изображен логотип, который похож на IOOI. Предполагается, что это символ OO, который означает наличие двухмодульной камеры на смартфоне. Учитывая тот факт, что недавно выпущенный Honor 9i оснащен двумя основными и фронтальными камерами, будет интересно узнать, получат ли новинки такое же оснащение.

приглашение на презентацию Honor

Напомним, вчера компания представила Honor 7X. Новинка оснащена 5,93-дюймовым Full HD+ дисплеем с тонкими рамками и соотношением сторон 18:9. Смартфон работает на процессоре Kirin 659 с 4 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенного хранилища. Устройство оборудовано основной двойной камерой с 16 Мп и 2 Мп модулями и 8 Мп фронтальной камерой. Емкость аккумулятора — 3340 мАч, есть поддержка быстрой зарядки.

Honor 7X доступен в трех цветовых решениях: золотистом, голубом и черном. Цена за версии на 32/64/128 ГБ равна 200/260/304 долларам соответственно.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх