Huawei Mate 10 Pro: современный дизайн на рендерах

   Автор статьи: Роман Черкесов

Уже 16 октября состоится официальная презентация Huawei Mate 10 Pro, но практически каждый день инсайдер Эван Бласс радует нас новыми изображениями будущей новинки.

Сегодня инсайдер опубликовал в своем Твитере изображение Mate 10 Pro в синем цветовом решении. Интересным является тот факт, что рядом с новинкой изображен стилус и блокнот — вероятно, Smart Writing Set от Moleskine.

Вполне вероятно, что Huawei подписала контракт с Moleskine. Набор Smart Writing Set состоит из трех объектов: блокнот Paper Tablet notebook, стилус Smart Pen и приложения. Такая новинка позволяет пользователям редактировать и публиковать в цифровом виде все, что он создает на бумаге в режиме реального времени, без фотосъемки, загрузки файлов или сканирования документов.

Huawei Mate 10 Pro

Что касается Huawei Mate 10 Pro, напомним, что новинка получит недавно представленный Kirin 970. Ожидается, что смартфон появится в трех модификациях: 6/64 ГБ, 6/128 ГБ, 6/256 ГБ и 8/256 ГБ. Новинка будет работать на Android 8.0 Oreo, с новой версией интерфейса Emotion. Аккумулятор получит емкость 4000 мАч и будет поддержка быстрой зарядки.

Huawei Mate 10 Pro

Смартфон может продаваться в следующих цветовых решениях: черный, синий, розовое золото, коричневый. Стоимость устройств может стартовать от 835 долларов.


Иллюстративный материал Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх