Рендеры Samsung Galaxy Tab Active 2

   Автор статьи: Роман Черкесов

Появились слухи, что вскоре компания представит планшет Samsung Galaxy Tab Active 2.

Ожидается, что новинка появится в двух модификациях: Wi-Fi и Wi-Fi + LTE. Уже известно, что у планшета будет съемная задняя крышка и сменный аккумулятор. В комплекте с устройством будет идти стилус S-Pen. Новинка получит и сканер отпечатка пальцев, встроенный в кнопку "Домой", а также порт USB-C и Bixby Home.

Согласно словам инсайдера Роланда Кванда, Galaxy Tab Active 2 станет бизнес-ориентированным планшетом. Экран устройства интегрирован с дигитайзером Wacom. Кроме того, новинка будет оборудована защитой от пыли и влаги IP68.

Samsung Galaxy Tab Active 2

Планшет будет оборудован 8-дюймовым TFT-дисплеем, поддерживающим разрешение 1280 x 800 пикселей и яркостью 480 нит. Инсайдер также заявил, что в качестве чипсета будет использоваться Exynos 7880 с 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенного хранилища. Последнее можно будет расширить при помощи карты microSD. В качестве операционной системы будет использоваться Android 7.1 Nougat с фирменным интерфейсом Samsung Experience.

Samsung Galaxy Tab Active 2

Новинка получит основную камеру на 8 Мп с автофокусом, и фронтальной камерой на 5 Мп. Новинка также получит Bluetooth, GPS и NFC, емкость аккумулятора составит 4450 мАч. Когда именно состоится запуск планшета пока неизвестно, предварительная цена около 500-600 евро.

Samsung Galaxy Tab Active 2


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх