Samsung троллит Apple в рекламе

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания из Южной Кореи выпустила видеоролик, в котором троллит своего главного конкурента — компанию Apple.

Главным героем ролика стал молодой человек — поклонник Apple, который пользовался устройствами компании на протяжении 10 лет, но в итоге поменял свой флагман на смартфон от Samsung.

Ролик длится всего одну минуту, и начинается все с 2007 года, когда юноша покупает свой первый iPhone. С первой серьезной проблемой он сталкивается в 2010 году, когда хочет сделать фото, но ему не хватает памяти. Еще через три года парень обменивается номером телефона с девушкой, она записывает цифры при помощи стилуса в заметки, а он вынужден использовать клавиатуру.

Следующая сцена показывает, как тот же парень и девушка падают с причала, она достает Galaxy S7 Edge, который защищен от влаги, и с ним все в порядке. А вот у iPhone 6 молодого человека уже погас экран.

Завершающей сценой стала ситуация, когда он использует iPhone 7, подключив к нему специальный адаптер, который позволяет одновременно подключать наушники и зарядное устройство. Параллельно он посматривает на Galaxy S8, установленный на док-станцию беспроводной зарядки. В конце концов парень сдается и покупает себе Samsung Galaxy Note 8.

iPhones


Иллюстративный материал Apple.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх