Uhans Max 2 и Uhans MX участвуют в Черной пятнице

   Автор статьи: Роман Черкесов

11 ноября пройдет грандиозная распродажа, благодаря которой можно будет по выгодной цене приобрести многие устройства, в том числе и Uhans Max 2 и Uhans MX.

Модель Uhans Max 2 отличается не только современным дизайном, но и огромным 6,44-дюймовым дисплеем с Full HD-разрешением. Кроме того, устройство оснащено двумя двойными камерами. В качестве процессора используется MT6750T с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Есть поддержка карты памяти объемом до 128 ГБ. Емкость аккумулятора составляет 4300 мАч, по словам производителя, устройство может проработать до двух дней без дополнительной подзарядки.

Uhans Max 2

Uhans MX — еще один смартфон с неплохими техническими характеристиками. его оборудовали 5,2-дюймовым дисплеем с HD-разрешением, в качестве процессора использовали 4-ядерный MT6580 от MediaTek, с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенного хранилища. Как и предыдущий смартфон, этот также поддерживает идентичного объема. Основная камера смартфона оборудована 8 Мп модулем, фронтальная получила сенсор на 5 Мп. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.

Все подробности на официальном сайте смартфона.

Uhans MX

Благодаря проходящей акции, приобрести Uhans Max 2 можно всего за 136 долларов, а стоимость Uhans MX составляет всего 69 долларов.


Иллюстративный материал uhans.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх