Vivo V7 — новинка с 24 Мп фронтальной камерой и большим дисплеем

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня прошла официальная презентация компании, на который было представлено новое устройство.

Vivo V7 стал необычным смартфоном. Несмотря на то, что он относится к среднему ценовому сегменту гаджетов, новинку оснастили фронтальной камерой на 24 Мп с апертурой f/2.0, специальной вспышкой selfie softlight, а также портретным режимом и Face Beauty 7.0. Основная камера получила 16 Мп модуль, светодиодную вспышку и возможность снимать фото в Ultra HD.

Новинку оснастили большим, 5,7-дюймовым дисплеем с HD+ разрешением (1440 x 720 пикселей) и соотношением сторон 18:9. В качестве процессора использовали Snapdragon 450 с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ хранилища, которое можно расширить при помощи microSD. Есть 3,5-мм аудиоразъем, microUSB, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, USB OTG, GPS и ГЛОНАСС. На задней панели разместился сканер отпечатков пальцев.

В качестве операционной системы используется Android 7.1 Nougat с фирменным интерфейсом FunTouch OS 3.2. Есть функция разблокировки устройства при помощи распознавания лица.

Vivo V7

Vivo V7

Размеры устройства составляют 149,3 x 72,8 x 7,9 мм, а вес — 139 грамм. Продается он в двух цветах: золотистом и матовом черном. На данный момент приобрести новинку могут жители Индонезии, цена — около 280 долларов.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх