Концепт OnePlus 6 на видео

   Автор статьи: Роман Черкесов

Обновленный OnePlus 5T только недавно поступил в продажу, а большинство поклонников компании уже с нетерпением ждут выхода OnePlus 6.

На YouTube-канале Concept Creator появилось видео с концептом будущего флагмана. Энтузиасты создали концепт OnePlus 6 с учетом функций, которые могут появиться на устройстве. Они предположили, что новинку поместят в металлический корпус с красным логотипом OnePlus на задней панели. Цветовых решений всего два: черный и темно-красный.

На задней части корпуса разместилась основная двойная камера, расположенная вертикально. Спереди есть безрамочный дисплей, как и на OnePlus 5T, но его рамки стали еще уже.

Слева размещены кнопки регулировки громкости и слайдер предупреждения. Справа разместилась кнопка питания, под ней есть сканер отпечатка пальцев.

 OnePlus 6Также тут разместилась кнопка для быстрого запуска камеры. На нижнем торце есть порт USB Type-C и динамики, сверху есть 3.5-мм аудиоразъем. Также в видео упоминаются и характеристики устройства. Согласно данным, OnePlus 6 оборудуют 6-дюймовым AMOLED-экраном с Quad HD-разрешением. Основная камера получит модули на 16 Мп и 12 Мп с апертурой f/1.6 и OIS.


Иллюстративный материал youtube.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх