Huawei P20 презентуют в феврале

   Автор статьи: Роман Черкесов

Многие с нетерпением ожидают выхода нового смартфона Huawei P20. Сегодня в сети появилась информация, что новинка может быть представлена на выставке MWC 2018.

Сообщается, что ожидаемая дата презентации — 26 февраля. Кроме того, согласно источникам смартфон выйдет сразу в четырех версиях — P20, P20 Plus, P20 Pro и P20 Lite. Ожидается, что устройства оснастят 6-дюймовыми дисплеями с очень тонкими рамками. Некоторые из моделей могут быть оснащены вырезом вверху дисплея, как у iPhone X.

Huawei P20

Ходят слухи, что будущие новинки оборудуют тройной основной камерой. В смартфонах P20 Pro и P20 Plus они могут быть расположены вертикально, а в Huawei P20 — горизонтально. Аппаратной основой будущих флагманских новинок может стать мощный чип с поддержкой технологии искусственного интеллекта — Kirin 970 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного накопителя. Емкость аккумулятора может составить 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. В качестве операционной системы может использоваться Android 8.1 Oreo с EMUI 8.0. Предположительная стоимость фаблета — 615 долларов.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх