Apple iPhone SE 2 представят в июне на WWDC 2018

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появилась информация, что Apple работает над преемником для 4-дюймового смартфона iPhone SE, который был выпущен еще в марте 2016 года.

Компания из Купертино может выпустить iPhone SE 2 уже в первой половине этого года. По данным источника, будущая новинка может быть представлена на конференции Apple Worldwide Conference Conference (WWDC) 2018 в июне. Источник также утверждает, что iPhone SE будет поддерживать беспроводную зарядку, из-за чего его оснастят стеклянной задней крышкой.

Напомним, еще в мае 2017 года в сеть попало изображение со стеклянными задними панели для iPhone SE 2. На изображении основная камера и светодиодная вспышка расположены вертикально. По слухам, iPhone SE 2 оснастят 4-дюймовым или 4,2-дюймовым дисплеем. Аппаратной основой может стать Apple A10 Fusion с 2 ГБ оперативной памяти. Устройство может быть доступно в модификациях на 32 ГБ и 128 ГБ. Основная камера может быть оснащена модулем на 12 Мп, фронтальная — 5 Мп сенсором. Емкость аккумулятора может составить 1700 мАч.

Apple iPhone SE 2

По слухам, устройство будет производиться в Индии, а его стоимость составит около 400 долларов.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх