В сети появились фото Meizu 15 Plus и Meizu 15 Plus Pro

   Автор статьи: Роман Черкесов

Совсем недавно компания представила свой первый безрамочный смартфон — Meizu M6s, который относится к бюджетному ценовому сегменту. Тем не менее, многие с нетерпением ожидают выхода флагманского Meizu 15 Plus, сегодня в сети появились фото устройства.

Согласно новой информации, Meizu 15 будет представлен в двух версиях: Pro и Plus. На появившихся фото изображены задние крышки обоих смартфонов, они практически идентичны, единственная разница заключается в дизайне камер.

Согласно фото, Meizu 15 PRO оснащен задней крышкой из стекла или керамики, есть светодиодная вспышка в виде круга, модуль двойной камеры слегка выступает над корпусом. Согласно утечке, это устройство оснащено меньшим дисплеем.

Meizu 15 PRO

На втором изображении можно увидеть Meizu 15 Plus, задняя крышка которого также глянцевая, есть двойная камера и светодиодная вспышка.

Meizu 15 Plus

Напомним, в первоначальных утечках говорилось, что смартфоны будут оснащены физической кнопкой mBack, но по новым данным это не так. В новых отчетах говорится о том, что кнопки mBack не будет, а сканер отпечатка пальцев разместится на боковом торце устройства.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх