Huawei P20, P20 Pro, P20 Lite: полные характеристики и дизайн

   Автор статьи: Роман Черкесов

Уже 27 марта в Париже состоится презентация новых смартфонов компании Huawei. На данный момент известно практически все о будущих флагманах.

Сегодня известный инсайдер Роланд Квандт опубликовал изображения с внешним видом будущих гаджетов. Таким образом стало известно, что Huawei P20 получит выемку в верхней части экрана и будет оснащен сканером отпечатков пальцев на передней панели, встроенной в кнопку "Домой". На задней части корпуса расположились модули камеры Leica. Данный гаджет появится в трех цветах: черном, розовом и синем.

Huawei P20

Самый продвинутый смартфон Huawei P20 Pro получит тройную основную камеру, дактилоскопический датчик на задней части корпуса и большой безрамочный дисплей с вырезом, как у iPhone X. Это устройство также выйдет в трех цветовых решениях: черном, синем и лиловом.

Huawei P20 Pro

Самой бюджетной моделью станет Huawei P20 Lite. Гаджет будет доступен в черном, синем и розовом цветах. Устройство также получит безрамочный экран с выемкой, а сканер отпечатков пальцев разместится на задней части корпуса.

Huawei P20 Lite


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх