OnePlus 6 получит огромный безрамочный дисплей

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появились технические характеристики будущего гаджета. Сообщается, что его диагональ экрана составит 6,28-дюймов.

Дисплей будет выполнен по технологии AMOLED, разрешение составит 2280 x 1080 пикселей, соотношение сторон — 18:9. Дисплей будет безрамочным, но получит выемку в верхней части экрана, как у iPhone X. Аппаратной основой гаджета станет топовый процессор Snapdragon 845 от Qualcomm с максимальной тактовой частотой 2,7 ГГц.

Сообщается, что смартфон появится как минимум в двух модификациях: с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенного хранилища. Основная камера получит два сенсора на 16 Мп и 20 Мп со светосилой f/1.7 у обоих модулей. Камера для селфи будет оснащена 20 Мп сенсором с апертурой f/1.7. Она будет поддерживать разблокировку при помощи сканирования лица.

OnePlus 6

В качестве операционной системы на гаджете будет предустановлена Android 8.1 Oreo. Емкость аккумулятора составит 3450 мАч, будет поддержка быстрой зарядки Dash Charging. Анонс гаджета может состояться этим летом, в июле. Ранее сообщалось, что стоимость топовой модификации с 8/256 ГБ памяти составит 749 долларов.


Иллюстративный материал youtube.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх