OnePlus 6 замечен на новых фото

   Автор статьи: Роман Черкесов

Известный инсайдер Эван Бласс поделился новым фото будущего флагманского смартфона, и раскрыл его характеристики.

Напомним, презентация устройства ожидается в ближайшем будущем. Это подтверждают и последние данные из Северной Америки. Сообщатся, что компания прекратила продажу OnePlus 5T в данном регионе.

Благодаря появившемуся фото видно, что гаджет все еще будет оснащен 3,5-мм аудиоразъемом. Также на нижнем торце расположатся порт USB Type-C и решетка динамиков. Остальные данные ранее уже были известны, OnePlus 6 оборудуют двойной основной камерой с модулями на 16 Мп и 20 Мп (светосила f/1.7), она идентична той, что сейчас есть на OnePlus 5T. Фронтальная камера получит один сенсор на 20 Мп.

Согласно ранее появившимся данным, OnePlus 6 оборудуют 6,28-дюймовым дисплеем с Full HD+ разрешением, экран будет выполнен по технологии AMOLED, соотношение сторон составит 19:9. В качестве процессора на смартфоне будет предустановлен топовый чип Snapdragon 845 с максимальной тактовой частотой 2,7 ГГц.

OnePlus 6

Устройство выйдет в нескольких модификациях, с 6/128 ГБ памяти и 8/256 ГБ памяти. Ранее появлялась информация, что стоимость топовой модели составит 749 долларов. Сообщается, что устройство будет работать на базе операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменным пользовательским интерфейсом Oxygen OS. Емкость аккумулятора составит 3450 мАч. Гаджет должен поддерживать технологию быстрой зарядки, под названием Dash Charging.


Иллюстративный материал Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх