В сети появилось фото OnePlus 6

   Автор статьи: Роман Черкесов

OnePlus создает шумиху вокруг предстоящего флагмана OnePlus 6, регулярно рассказывая о его будущих функциях и возможностях.

На этот раз в сети появилось реальное фото будущего флагмана. Как и предполагалось, устройство получит безрамочный экран с вырезом в верхней части дисплея. Благодаря программному обеспечению ее можно будет спрятать. Утечки предполагают, что смартфон получит дисплей диагональю 6,28 дюймов с Full HD+ разрешением.

Компания официально подтвердила, что смартфон оснастят топовым процессором Snapdragon 845 с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ. Ожидается, что гаджет появится и в других модификациях с меньшим объемом памяти. Смартфон оснастят основной двойной камерой и сканером отпечатков пальцев. Согласно некоторым данным, дактилоскопический датчик разместится на задней крышке гаджета. Другие утечки сообщают, что он будет встроен в экран.

 OnePlus 6

Ранее ожидалось, что анонс OnePlus 6 состоится в июне, но множество появившейся информации говорит о том, что презентация произойдет в ближайшее время.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх