Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus очень высоко оценили в Consumer Reports

   Автор статьи: Роман Черкесов

Авторитетное издание протестировало флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, анонс которых состоялся в феврале этого года.

Смартфоны протестировали по всем параметрам, включая производительность, автономность, качество звучания, эргономику, устойчивость к ударам и многое другое. Гаджеты с достоинством справились со всеми испытаниями и по результатам тестирования специалисты Consumer Reports присвоили им 81 балл.

Первым делом проверили прочность гаджетов. После ста падений Galaxy S9 выглядел отлично, на его корпусе было всего несколько царапин. Plus-версия выдержала около 50 падений. Специалисты Consumer Reports отметили высокую производительность смартфонов. Все приложения работали быстро, страницы в браузере также загружались моментально. Отметили и высокую производительность смартфонов в играх.

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus

Преимуществами новинок стали и новое расположение датчиков камеры и сканера отпечатков пальцев на задней части корпуса, теперь они находятся более удобно для пользователя. Также было отмечено наличие нового способа разблокировки смартфона, который скомбинировал в себе сразу две технологии — распознавания лица и сетчатки глаза.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх