Известна дата анонса LG G7 ThinQ

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня компания официально подтвердила, что уже 2 мая состоится презентация нового флагманского смартфона LG G7 ThinQ.

Известны практически все характеристики устройства и его внешний вид. Инсайдер Эван Бласс поделился еще одним изображением гаджета. Будущую новинку оснастят безрамочным дисплеем с вырезом в верхней части. По данным утечек, это будет 6.1-дюймовая MLCD+ панель, поддерживающая Quad HD+ разрешение 2880 х 1440 пикселей.

На задней крышке корпуса, посредине расположится основная камера с двумя сенсорами по 16 Мп, под ним будет находиться сканер отпечатков пальцев. Модуль фронтальной камеры получит датчик на 8 Мп.

Рамка устройства будет выполнена из металла. На верхнем торце расположиться слот для SIM-карт, на нижнем будут находиться 3,5-мм разъем для наушников, порт USB Type-C и внешний динамик. Слева разместятся кнопки регулировки громкости и клавиша питания, а справа специальная кнопка для быстрому доступу к помощнику Google.

LG G7 ThinQ

Аппаратной основой гаджета может стать Snapdragon 845 с 4 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем, объемом 64 ГБ. Емкость аккумулятора может составить 3000 мАч. Презентация новинки состоится 2 мая в Нью-Йорке, на следующий день устройство будет представлено в родной стране компании.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх