Новые данные про OnePlus 6

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появилось новое изображение будущего флагманского смартфона, на котором можно внимательно рассмотреть будущий гаджет.

Несмотря на это, многие уверенны, что смартфон на фото — вовсе не будущий OnePlus 6, ведь ранее компания уже публиковала в сети официальные рендеры флагмана, на которых рамки вокруг дисплея были гораздо толще, чем на новом фото. На изображении видно, что на экране расположились три кнопки навигации, хотя ранее сообщалось, что гаджет будет поддерживать управление жестами.

Напомним, гаджет должны оснастить 6,28-дюймовый AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 19:9. По данным утечек, соотношение дисплея к корпусу смартфона может составить почти 90%. В верхней части экрана расположится выемка с фронтальной камерой, разговорным динамиком и множеством датчиков.

OnePlus 6

Корпус устройства закруглен по углам, задняя крышка выполнена из стекла. Аппарат будет защищен от попадания пыли и влаги. Вполне возможно и появление поддержки беспроводной зарядки.

Презентация гаджета состоится 16 мая, а 17 числа его анонсируют в Китае и Индии. По данным утечек, появится и лимитированная коллекция OnePlus 6 Marvel Avengers Limited Edition. Продажи могут стартовать 22 мая.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх