Камеру OnePlus 6 сравнили с другими топовыми устройствами

   Автор статьи: Роман Черкесов

PhoneArena устроила испытание для камеры OnePlus 6. Ее сравнили с камерами таких смартфонов, как Samsung Galaxy S9 Plus, Google Pixel 2 XL и iPhone X.

Напомним, гаджет от OnePlus оснащен топовыми характеристиками, но его цена гораздо ниже, чем у остальных устройств, принявших участие в испытании — 520 долларов. Смартфон оборудован двойным модулем основной камеры с сенсорами на 16 и 20 Мп и апертурой f/1.7.

Первое фото стало выигрышным для OnePlus 6 и Galaxy S9 Plus, но есть заметная разница в температуре. Фото, сделанные на Pixel 2 XL и iPhone X, получились достаточно темными, из-за чего не было видно некоторых деталей.

фото на OnePlus 6

Во второй серии смартфонов тестировались алгоритмы обработки. В результате оказалось, что на фото, сделанных на OnePlus 6 и Galaxy S9 Plus, есть солнечные блики. Сравнили и фото, сделанные против солнца. Тут лидером стал Pixel 2 XL.

OnePlus 6

По результатам сравнения оказалось, что новинка от OnePlus вполне может конкурировать с камерами остальных топовых смартфонов при условиях хорошего освещения. В других случаях гаджету приходится сложнее бороться за первое место.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх