Vivo NEX с мощной начинкой представлен официально

   Автор статьи: Роман Черкесов

В рамках своего мероприятия компания представила не только мощный флагман Vivo NEX Ultimate, но и его упрощенную версию, под названием Vivo NEX.

Устройство получило те же функции, что и базовая версия, но осталось без встроенного в экран сканера отпечатков пальцев. Также тут использовался другой процессор — Snapdragon 710. Есть только одна модификация с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища, а устройство оборудовано Hi-Fi-аудиочипом AK4376A.

Внешне гаджеты практически не отличаются между собой. Диагональ SuperAMOLED-экрана с соотношением сторон 19,3:9 и разрешением 2316 х 1080 точек составляет 6,59-дюймов. Фронтальная камера выдвижная и получила разрешение 8 Мп со светосилой f/2.0. Модуль основной камеры оборудован двумя датчиками на 12 Мп и 5 Мп. Емкость аккумулятора равна 4000 мАч. Смартфон работает на базе операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменным пользовательским интерфейсом Funtouch OS.

Vivo NEX

Гаджет можно будет приобрести в двух цветовых решениях: черном и красном. Стоимость устройства с 6/128 ГБ памяти составит около 38 000 рублей.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх