У Samsung Galaxy Note 9 появится новая кнопка

   Автор статьи: Роман Черкесов

Ранее в сети появлялась информация, что будущий Samsung Galaxy Note 9 оснастят дополнительной кнопкой, которая разместиться под качелькой громкости и клавишей питания.

Подобная кнопка есть на смартфонах Sony Xperia. Сообщается, что на Galaxy Note 9 она будет выполнять несколько функций. Пользоваться ею можно будет при съемке фото, а также для открытия приложения камеры (двойное нажатие).

На данный момент эта информация нигде не подтверждена официально. Нельзя не отметить, что компания активно работает над улучшением камер своих смартфонов, и вполне вероятно, что может внедрить новую кнопку. Напомним, Samsung Galaxy S9 и S9 Plus стали первыми смартфонами, оснащенными датчиками камеры с переменной диафрагмой, которая автоматически переключается в зависимости от окружающего освещения.

Samsung Galaxy Note 9

Благодаря появлению дополнительной кнопки для приложения камеры пользователям будет удобнее делать снимки. Напомним, Samsung Galaxy Note 9 оснастят теми же процессорами, что и серию Galaxy S9: смартфоны в США получат Snapdragon 845, а остальные гаджеты будут работать на базе фирменного процессора Exynos 9810. Также появились данные, что сканер отпечатков пальцев изменит свое местоположение и теперь будет находиться под камерой.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх