OnePlus 6 бьет все рекорды компании

   Автор статьи: Роман Черкесов

Всего за 22 дня компании удалось продать более одного миллиона смартфонов OnePlus 6. Кроме того, лимитированный выпуск Silk White OnePlus 6 разошелся в США и Европе всего за 24 часа.

Сегодня компания официально назвала количество проданных гаджетов. Как оказалось, китайский бренд продал более 1 миллиона смартфонов всего за 22 дня. Такой показатель дает понять, насколько быстро компания растет. Для сравнения, чтобы продать 1 миллион OnePlus 5 и OnePlus 5T, компании понадобилось целых три месяца.

Генеральный директор OnePlus (Пит Лау) сообщил, что с момента выхода OnePlus компания всегда внимательно прислушивалась к пользователям и создавала смартфоны, которые сочетали в себе стильный внешний вид и производительность. OnePlus 6 оказался самым успешным смартфоном не только в плане продаж (самый продаваемый смартфон за всю историю) но и во всех остальных сферах.

OnePlus 6

Напомним, OnePlus 6 оснастили AMOLED-дисплеем диагональю 6,28 дюймов с разрешением 2280 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19:9. Аппаратной основой стал Snapdragon 845 с 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенного хранилища. Основная камера получила два датчика на 16 и 20 Мп, фронтальная оснащена одним сенсором на 16 Мп. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч. Гаджет работает на базе Android 8.1 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом Oxygen OS. Стоимость смартфона стартует от 529 долларов.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх