Официальные тизеры Xiaomi Redmi 6 Pro

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня компания поделилась тизерами будущего смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro на своей официальной страничке в социальной сети Weibo.

Напомним, уже 25 июня состоится мероприятие Xiaomi, в рамках которого должен быть представлен новый смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro и планшет Mi Pad 4. Благодаря появившимся тизерам смартфона, подтвердились ранее появившиеся данные о внешнем виде гаджета.

Устройство будет доступно в пяти цветовых решениях: розовом золоте, золотистом, голубом, черном и красном. Внешне гаджет будет схож с ранее представленными флагманскими новинками Xiaomi Mi8, Mi8 Explorer Edition и Mi8 SE. Смартфон также оснастят безрамочным дисплеем с вырезом в верхней части, а на задней панели в верхнем левом углу вертикально разместится двойной модуль основной камеры и сканер отпечатков пальцев.

Xiaomi Redmi 6 Pro

Сообщается, что смартфон получит дисплей диагональю 5,84-дюйма с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. В качестве процессора будет использован Snapdragon 625 с 2/3/4 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем объемом 16/32/64 ГБ. Емкость аккумулятора составит 4000 мАч. В качестве операционной системы будет предустановлена Android 8.1 Oreo с фирменным пользовательским интерфейсом MIUI 10. Основная камера получит два датчика на 12 Мп и 5 Мп, фронтальную оснастят одним 5-Мп модулем.

Xiaomi Redmi 6 Pro

На данный момент о стоимости будущего устройства информации нет. Специалисты предполагают, что цена гаджета составит около 154 долларов.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх