Известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 9

   Автор статьи: Роман Черкесов

Множество слухов ходило вокруг будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9. Компания наконец-то раскрыла дату презентации будущего устройства.

Оказалось, что мероприятие состоится 9 августа в Нью-Йорке. В его рамках будет представлен не только новый смартфон, но и несколько гаджетов. В сети уже появился первый тизер будущего Samsung Galaxy Note 9.

На нем можно увидеть фирменный стилус S Pen, которым оснащены все модели серии Galaxy Note. Но он немного отличается, так как выполнен в золотистом цвете, а наконечник в синем. В связи с этим предполагается, что будущее устройство выйдет в новом цветовом решении.

Samsung Galaxy Note 9

Напомним, смартфон будет работать на базе процессора Exynos 9810 или Snapdragon 845 в зависимости от региона продаж. Гаджет выйдет в двух модификациях: с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и встроенным хранилищем до 512 ГБ. Основная камера получит два датчика. По данным источников, они будут такими же, как и у Galaxy S9, и получат переменную апертуру. Также сообщается, что в новинке не реализуют технологию встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх