Samsung Gear S4 может дебютировать вместе с Galaxy Note 9

   Автор статьи: Роман Черкесов

Умные часы Samsung Gear S3 были представлены практически два года назад — в августе 2016. Предполагается, что его предшественника, Gear S4 представят на одном мероприятии с Galaxy Note 9 уже в августе.

Появились такие слухи из-за того, что новые Gear S4 были замечены в базе данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Стоит отметить, что анонс Samsung Galaxy Note 9 запланирован на 9 августа.

Характеристики будущего гаджета на данный момент неизвестно. Но известно, что гаджет выйдет в четырех модификациях: базовая версия, базовая версия с LTE, спортивная версия (Gear S4 Frontier) и модель LTE Frontier. Ранее появлялась информация, что Samsung может оснастить будущие часы новым процессором, уменьшенного размера, который позволит оснастить гаджет бОльшим аккумулятором.

Samsung Gear S4

Также ожидается появление Gear S4 в новом цветовом решении — золотистом. Устройство будет работать на базе фирменной операционной системы Tizen OS. Их можно будет использовать в паре со смартфонами под управлением Android и iOS.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх