Новый iPhone "порвал" тестирование в Geekbench

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня в списках Geekbench появилось новое устройство Apple, которому удалось поставить настоящий рекорд производительности.

Напомним, в этом году ожидается выход сразу трех новых смартфонов, но пока практически ничего неизвестно о спецификациях будущих устройств. В базе данных Geekbench появились результаты тестирования одной из будущих новинок, которая работает под управлением операционной системы iOS 12.

Гаджет появился в списке под кодовым названием iPhone 11,2. Он работает на базе 6-ядерного процессора с максимальной тактовой частотой до 2,49 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Предполагается, что это будущий фирменный процессор компании A12. В сравнении с предшественником чипсета, кэш L1 и L2 вырос до 128 КБ.

iPhone X

Устройству удалось набрать 4 673 баллов в одноядерном тестировании и 10 912 во многоядерном тестах. Напомним, iPhone X набирает 4238 и 10 308 баллов соответственно. Также для сравнения стоит вспомнить Samsung Galaxy S9 Plus, его результат составялет 3381 и 8687 баллов соответственно.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх