Xiaomi Mi Mix 3 — рендер с выдвижной камерой

   Автор статьи: Роман Черкесов

В китайской социальной сети Weibo появился новый тизер будущего флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Он в очередной раз подтвердил, что устройство оснастят выдвижной фронтальной камерой.

Напомним, самым первым смартфоном данной линейки был Xiaomi Mi Mix, анонс которого состоялся в 2016 году. Данный гаджет получил огромный 6,4-дюймовый IPS-экран, соотношение дисплея к корпусу составляет 84%. В прошлом году компания представила Mi Mix 2, который получил экран поменьше — 5,99-дюймов, а отношение дисплея к корпусу составило 80,8%. В начале этого года компания показала еще одно устройство — Mi Mix 2S, которое также получило 5,99-дюймовый дисплей, но он занимал уже 82% всей передней части корпуса.

Сообщается, что будущий смартфон Xiaomi Mi Mix 3 также получит безрамочный экран, но за счет перемещения фронтальной камеры в специальный выдвижной модуль, нижняя рамка существенно сузится, за счет чего соотношение дисплея к корпусу вырастет.

Xiaomi Mi Mix 3

Стоит отметить, что еще в 2015 году Xiaomi подала патент на смартфон с выдвигающимся модулем фронтальной камеры, дополненным светодиодной вспышкой. Также стоит отметить, что на тизере написана дата анонса будущего смартфона — сентябрь 2018 года. Это говорит о том, что уже через несколько месяцев мы сможем увидеть новый флагман.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх