Новые умные часы Huawei TalkBand B5 будут представлены 18 июля

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сегодня в социальной сети Weibo компания официально подтвердила, что 18 июня состоится мероприятие, на котором компания представит новый смартфон Nova 3 и умные часы TalkBand B5.

Основной особенностью предшественника TalkBand B5 является возможность использования устройства в качестве Bluetooth-гарнитуры. По данным источников, будущая новинка может быть использована аналогично. Устройство будет оборудовано OLED-экраном и поставляться в двух цветовых решениях — золотистом и серебристом.

Также сообщается, что устройство может использоваться и в качестве фитнес-трекера, ведь будет оборудовано датчиком ЧСС, функцией отслеживания сна и многими другими функциями, включая шагомер. На данный момент стоимость будущего устройства неизвестна. По данным инсайдеров, гаджет станет прямым конкурентом для недавно вышедшего Mi Band 3 (обзор тут), стоимость которого составляет около 25 долларов. Исходя их этого, цена новинки будет схожей.

Huawei TalkBand B5

Появилась информация и о будущем смартфоне Nova 3. Его оборудуют большим 6,3-дюймовым дисплеем с вырезом в верхней части и поддержкой разрешения Full HD+. В качестве процессора будет использоваться фирменный чипсет Kirin 659 с 6 ГБ оперативной памяти и двумя вариантами встроенного хранилища 64/128 ГБ. Емкость аккумулятора может составить 3650 мАч. Основная и фронтальная камера получат по двойному сенсору. Устройство будет работать на базе операционной системы Android Oreo и фирменного пользовательского интерфейса EMUI.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх