Huawei TalkBand B5 — новое поколение фитнес-трекера

   Автор статьи: Роман Черкесов

Наряду со смартфонами Huawei Nova 3 и Nova 3i компания анонсировала и новое поколение гибридного фитнес-трекера Huawei TalkBand B5, который также можно использовать и в качестве Bluetooth-гарнитуры.

Стоимость базового устройства составляет около 149 долларов. Сама капсула выполнена в черном цвете, но ремешок доступен в трех цветах: черном, коричневом и синем. Гаджет можно приобрести в бизнес-версии, которая отличается наличием металлического ремешка, ее стоимость составляет 178 долларов. Есть и Fashion-версия, цена которой составляет 223 доллара.

Устройство оборудовано 1,13-дюймовым дисплеем, сверху покрытым защитным изогнутым 2.5D стеклом. Экран сенсорный, поддерживает разрешение 300 × 160 точек. На нем могут отображаться уведомления о сообщениях, пропущенных звонках и прочее.

Гаджет можно использовать в качестве Bluetooth-гарнитуры, для этого оно оснащено специальным аудиочипом, который поддерживает двухканальное шумоподавление.

Huawei TalkBand B5

Huawei TalkBand B5 можно использовать и как фитнес-трекер. Есть шагомер, датчик частоты сердечных сокращений, функция отслеживания сна, а также Huawei TruRelax (предупреждает о стрессовой ситуации и рассказывает, как пользователь может расслабиться).

Устройство может использоваться в качестве будильника, также ему не страшна вода, так как TalkBand B5 оснащен защитоц от пыли и влаги по стандарту IP67. Есть Bluetooth 4.2, который позволяет устройству подключаться к гаджетам на базе операционной системы Android 4.4 и iOS 9.0.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх