Новые подробности про Meizu 16 и Meizu 16 Plus

   Автор статьи: Роман Черкесов

На сайте китайского сертификатора TENAA появились будущие смартфоны Meizu 16 и Meizu 16 Plus. Стали известны как технические характеристики будущих новинок, так и их внешний вид.

Согласно полученной информации будущий смартфон от Meizu выйдет в двух модификациях. Базовое устройство Meizu 16 будет оборудовано 6-дюймовым экраном. Размеры гаджета составят 150,5 х 73,2 х 7,3 мм. Аппаратной основой станет недавно представленный Snapdragon 710 от Qualcomm. Емкость аккумулятора составит 2950 мАч.

Что касается Meizu 16 Plus, размеры этого смартфона составят 160,3 x 78,2 x 7,3 мм. Он получит бОльший экран диагональю 6,5 дюймов, и более емкий аккумулятор на 3750 мАч. В качестве процессора тут будет предустановлен топовый Snapdragon 845. По данным источников, оба смартфона будут доступны в нескольких модификациях, в том числе с 8 ГБ оперативной памяти.

Meizu 16

Внешне Meizu 16 и Meizu 16 Plus будут идентичны за исключением размеров. Также стоит отметить тонкие рамки вокруг дисплея и отсутствие трендового выреза в верхней части экрана, который сейчас так популярен среди производителей. Отсутствует и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Производитель сообщил, что новинки получат встроенный в экран дактилоскопический датчик.

Meizu 16


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх