Nokia опубликовала фотографию на будущий смартфон

   Автор статьи: Роман Черкесов

Уже завтра (21 августа) компания должна представить новый смартфон. Сегодня в сети Nokia самостоятельно опубликовала фото, сделанное на будущий гаджет, который называют одним из самых ожидаемых.

По данным утечек, HMD представит флагман, аналогичный Nokia 9. Согласно другим данным, производитель может запустить Nokia X6. Данный смартфон временно будет доступен только на китайском рынке.

Также сообщается, что анонс устройства состоится в Индии, поэтому гаджет может стать эксклюзивом для индийского рынка. О запуске нового гаджета компания объявила на прошлой неделе. Чтобы увеличить шумиху вокруг будущего смартфона, HMD Global самостоятельно разместила в сети несколько фото, и назвала гаджет самым ожидаемым смартфоном.

Все фотографии размещены в официальной учетной записи Nokia Mobile India в Instagram. Напомним, что HMD Global не планирует участвовать в предстоящей технологической выставке IFA 2018. Это означает, что в этом месяце компания не представит новый смартфон в рамках выставки.

Nokia

Ожидается, что свои будущие устройства Nokia анонсирует вскоре после IFA 2018, хотя до сих пор не появилось никаких данных, о том, покажет ли компания новый флагман к концу этого года.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх