3G-модем от «МегаФона» за 1 рубль

   Автор статьи:

Столичный филиал ОАО «МегаФон» до 31 мая 2011 года проводит акцию, в рамках которой предлагаются уникальные условия на подключение высокоскоростного мобильного интернета.

Новый комплект включает в себя современный 3G-модем и SIM-карту с подключением к тарифному плану «МегаФон-Логин». Модем полностью готов к работе: достаточно подсоединить его к компьютеру и все необходимые настройки будут сделаны автоматически. Общая стоимость комплекта составляет 999 рублей, из которых 1 рубль идет на оплату модема, а 998 рублей зачисляются на счет абонента — в оплату двух месяцев безлимитного интернета.

На прилагаемую SIM-карту автоматически подключен пакет «Оптимальный», обычная стоимость которого составляет 800 рублей в месяц, а покупателю нового комплекта обойдется на треть дешевле (499 рублей в месяц). С учетом новой символической цены на 3G-модем общая экономия покупателя составит более 50%. Важно подчеркнуть, что пакет «Оптимальный» не имеет ограничений по скорости передачи данных, а значит «гонять» по «всемирной паутине» можно на максимальной доступной скорости (модем поддерживает входящую скорость до 7,2 Мб/с).


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 7 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх