«50% Интернета в подарок» от «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» объявил о запуске новогодней акции «50% Интернета в подарок», по которой абоненты «Билайн» в течение одного года будут получать бонусный Интернет-трафик.

Предложение доступно для новых и действующих абонентов мобильного Интернета через телефон и для всех новых пользователей USB-модемов «Билайн».

При покупке и активации специального комплекта USB-модем «Билайн» с тарифным планом «Простой Интернет» абонент получает возможность в течение одного года за каждые 100 Мб скачанного трафика получить 100 Мб в подарок. Подключиться к акции можно набрав комбинацию *110*32011#.

Пользователям мобильного Интернета через телефон в течение одного года за каждые 20 Мб скачанного трафика будет предоставлено 10 Мб в подарок. Акция доступна, как для действующих, так и для всех новых абонентов. Достаточно подключить акцию «50% Интернета в подарок» по номеру *110*22011#.

Ежемесячно бонусный трафик начисляется не более пяти раз. Таким образом, каждый месяц в течение одного года пользователи мобильного Интернета через USB-модем могут получать до 500 Мб, а через телефон до 50 Мб.

Подключение к акции «50% Интернета в подарок» является бесплатным, абонентская плата за услугу в Московском регионе не взимается.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 13 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх