Киркоров решил открыть под Петербургом торговый центр

Прогнозы продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина о финансовой ситуации поп-короля Филиппа Киркорова можно считать сбывшимися в анекдотическом плане. Певец действительно решил зарабатывать торговлей, но речь идет совсем не о распродаже личных вещей, а о крупном дорогостоящем проекте.

Киркоров решил открыть под Петербургом торговый центр

Поп-король сделал заявление на международном форуме. Прогнозы продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина о финансовой ситуации поп-короля Филиппа Киркорова можно считать сбывшимися в анекдотическом плане. Певец действительно решил зарабатывать торговлей, но речь идет совсем не о распродаже личных вещей, а о крупном дорогостоящем проекте.

Филипп Бедросович прибыл на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) и сообщил о том, что собирается инвестировать полтора миллиарда рублей в строительство торгового центра в Санкт-Петербурге. В ходе встречи артист подписал соответствующее соглашение с правительством Ленобласти. ТРК разместится в Новосаратовске.

На фоне спецоперации Вооруженных сил России и сопряженных с ними санкций и ответа на них, ПМЭФ-2022 принципиально отличается от предыдущих встреч. Тем не менее, организаторы мероприятия утверждают, что на форум прибыли участники 69 стран, в том числе и недружественных.

Что касается прогноза Разина, то он высказал свои соображения еще в разгар пандемии, когда артисты, как и их поклонники, сидели дома и соблюдали режим самоизоляции. Продюсер тогда заявил, что звезды, в том числе и Киркоров, будут вынуждены распродавать свой гардероб. Что касается самого руководителя «Ласкового мая», то несколько месяцев назад, после начала военной операции, он покинул Россию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх