Кушанашвили обратился к Собчак: "Вам ли не знать, как можно подстроиться и получить все?"

Телеведущий Отар Кушанашвили ответил своей коллеге Ксении Собчак на ее слова о покойном политике Владимире Жириновском. Как следует из слов шоумена, он заметил в высказывании журналистки некоторое лукавство, о чем решил сообщить и ей самой, и зрителям своего шоу.

Кушанашвили обратился к Собчак:

Журналист прокомментировал слова коллеги о покойном Владимире Жириновском. Телеведущий Отар Кушанашвили ответил коллеге Ксении Собчак на ее слова о покойном политике Владимире Жириновском. Как следует из слов шоумена, он заметил в высказывании журналистки некоторое лукавство, о чем решил сообщить и ей самой, и зрителям своего шоу.

Отар Шалвович отметил, что Владимир Вольфович был одним из ярких политиков и личностей. Однако журналист не согласен с другой характеристикой, озвученной Собчак, - о том, что лидер ЛДПР якобы ни под кого не подстраивался.  «Ну, Ксения Анатольевна, вам ли не знать, как можно подстроиться и получить все, при этом слыть Че Геварой в юбке? – заявил Кушанашвили в эфире шоу «Каково?!». - Жириновский был таким же, но был ярчайшим человеком — этого не отнять».

Собчак заявила, что политик был уникальным человеком, у которого было свое мнение. «Мы, конечно, ругались, ссорились, всякое было, но Владимир Вольфович был образованным человеком и, главное, умел «играть» с непростой реальностью», - отметила она.

Напомним, что Собчак схлестнулась с Жириновским во время президентских выборов, когда она сама была кандидатом на кресло главы РФ. Между оппонентами развязался ожесточенный спор о правах женщин на аборты. Владимир Вольфович назвал журналистку «дурой» и представительницей древнейшей профессии, а та схватилась за стакан и облила обидчика водой. Напомним, что Жириновский умер в апреле текущего года из-за последствий коронавируса. Комментарий Отара Шалвовича в этой связи значительно запоздал. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх