Дочь Алексея Баталова озвучила адекватное наказание для Цивина и Дрожжиной

Дочь народного артиста Алексея Баталова Мария встретилась в суде с супружеской парой – адвокатом Михаилом Цивиным и актрисой Натальей Дрожжиной. Наследница актера озвучила наказание, которое она считает заслуженным подозреваемой в мошенничестве в особо крупном размере парой.

Дочь Алексея Баталова озвучила адекватное наказание для Цивина и Дрожжиной

Наследница артиста встретилась в суде с прославившейся супружеской парой. Дочь народного артиста Алексея Баталова Мария встретилась в суде с супружеской парой – адвокатом Михаилом Цивиным и актрисой Натальей Дрожжиной. Наследница актера озвучила наказание, которое она считает заслуженным подозреваемой в мошенничестве в особо крупном размере парой.

Очередное заседание суда по громкому делу состоялось в конце рабочей недели в Замоскворецком суде. «Мария высказались за максимально строгое наказание, связанное с лишением свободы», - приводит комментарий адвоката Баталовой издание «Комсомольская правда».

Мария утверждает, что Цивин и Дрожжина в течение пятнадцати лет пыталась войти в доверие их семьи. Иными словами, еще при жизни Алексея Владимировича (он умер в 2017 году). Напомним, что скандал вокруг пожилой пары грянул два года назад. Вдова народного артиста Гитана Аркадьевна и ее дочь обвинили супругов в том, что те незаконно распоряжались их недвижимостью и другими материальными благами, не имея законного разрешения. По словам семьи Баталова, договор  о пожизненном иждивении был составлен обманом со стороны Цивина и Дрожжиной. При этом одними разбирательствами в судах эта неприятная история не ограничивалась: защитники обеих сторон устраивали дебаты в студиях телешоу. Подробности можно узнать здесь. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх