Роскомнадзор заблокировал сайт британской газеты The Daily Telegraph

Сайт британской газеты The Daily Telegraph стал недоступен на территории России. В Роскомнадзоре сообщили, что по требованию Генпрокуратуры был ограничен доступ к одной из страниц сайта, содержащей недостоверные данные о специальной операции России на Украине.

Роскомнадзор заблокировал сайт британской газеты The Daily Telegraph

Сайт британской газеты The Daily Telegraph стал недоступен на территории России. В Роскомнадзоре сообщили, что по требованию Генпрокуратуры был ограничен доступ к одной из страниц сайта, содержащей недостоверные данные о специальной операции России на Украине.

Решение о блокировке Генпрокуратура принял еще 22 апреля, следует из базы данных Роскомнадзора. Основанием для ограничения доступа, как сообщили в ведомстве, стало распространение недостоверной информации о проводимой российскими Вооруженными силами специальной операции на территории Украины.

Доступ ограничивается к одной из страниц, однако поскольку сайт использует сетевой протокол https, блокировка одной страницы приводит к блокировке всего сайта, поясняет "Интерфакс". В настоящее время сайт издания недоступен. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх