Новая жена родила Павлу Мамаеву ребенка

В семье футболиста Павла Мамаева и его новой жены Надежды Санько случилось счастливое прибавление. 36-летняя женщина родила спустя год после обнародования отношений. Уже известны пол новорожденного малыша и его имя.

Новая жена родила Павлу Мамаеву ребенка

Уже известен пол малыша. В семье футболиста Павла Мамаева и его новой жены Надежды Санько случилось счастливое прибавление. 36-летняя женщина родила спустя год после обнародования отношений. Уже известны пол новорожденного малыша и его имя.

Теперь Мамаев и Санько будут воспитывать общего сына. Ребенка назвали Тимофеем. «Это неоконченный совместный год подарил нам все, о чем мечтали, что задумывали, и даже больше…» - написала роженица в своем блоге.

У Павла есть старшая дочь Алиса, рожденная в браке с моделью Аланой, а у Надежды – сын Абдуллах от предыдущего союза. Примечательно, что Алана Мамаева до развода приятельствовала с Санько. Экс-супруга игрока утверждает, что подруга повела себя вероломно, так как якобы давала советы в предразводной ситуации, рекомендовала адвокатов, а в итоге тайком увела Павла.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх