Внезапный уход из жизни Пьера Нарцисса потряс выпускников "Фабрики звезд"

Коллеги звезды нулевых Пьера Нарцисса высказались о его безвременной смерти. Известие о внезапной кончине 45-летнего чернокожего певца потрясла выпускников «Фабрики звезд». Многие из них не могут поверить, что шоумен ушел из жизни в расцвете лет, когда, казалось бы, ничто не предвещало печального исхода.

Внезапный уход из жизни Пьера Нарцисса потряс выпускников

Коллеги звезды нулевых Пьера Нарцисса высказались о его безвременной смерти. Известие о внезапной кончине 45-летнего чернокожего певца потрясла выпускников «Фабрики звезд».  Многие из них не могут поверить, что шоумен ушел из жизни в расцвете лет, когда, казалось бы, ничто не предвещало печального исхода.

 «Боже… Как так? Какая страшная новость», - сказала по поводу утраты певица Ирина Ортман.

«Какое горе. Лерочка (вдова Пьера Нарцисса. – прим. ред.), дорогая, прими наши соболезнования… Невозможно поверить, очень рано…» — сказала солистка группы «Тутси» Леся Ярославская.

«Как же так Пьер, друг мой шоколадный?» - написала певица Милена Дейнега. По словам артистки, коллега мечтал нянчить ее детей.

Участник первого сезона«Фабрики звезд» Алексей Кабанов оставил такой комментарий: «Пьер, ну ты куда? Да тебе ж еще жить да жить… Сижу и плачу. Вообще не понимаю, что за бред».

Вдова Пьера Нарцисса заявила, что ее муж долгое время испытывал проблемы со здоровьем. У него была астма. Также у артиста выявили почечную и сердечную недостаточность. Шоумен лег на операцию по замене клапана сердца, но не выдержал наркоза.

В последние годы Пьер Нарцисс часто попадал в скандальные истории. Четыре года назад он отметился в драке в одном из заведений Москвы. Кроме того, одна из радиоведущих обвинила его в насилии.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх