Суд обязал Цивина и Дрожжину вернуть семье Баталова солидную сумму с шестью нулями

Согласно решению Дорогомиловского суда Москвы, супруги Михаил Цивин и Наталья Дрожжина обязуются вернуть вдове и дочери народного артиста Алексея Баталова внушительную сумму в качестве компенсации за неосновательное обогащение, каковым были признаны их манипуляции с имуществом знаменитой семьи.

Суд обязал Цивина и Дрожжину вернуть семье Баталова солидную сумму с шестью нулями

Согласно решению Дорогомиловского суда Москвы, супруги Михаил Цивин и Наталья Дрожжина обязуются вернуть вдове и дочери народного артиста Алексея Баталова внушительную сумму в качестве компенсации за неосновательное обогащение.

По итогам состоявшегося на текущей неделе судебного заседания, было вынесено постановление, согласно которому юрист Цивин и его супруга должны выплатить семье актера 200 тысяч долларов (более 12 млн рублей), 100 тысяч евро (более 6 млн рублей) и 2 миллиона рублей. И это далеко не конец нашумевшей истории. 13 июля должен быть рассмотрен еще один иск, по которому Цивина, Дрожжину и нотариуса Дмитрия Бублия могут обязать выплатить дополнительные компенсации.

Напомним, что вдова Баталова Гитана Леонтенко и его дочь Мария обвинили супружескую пару в подтасовке документов, незаконном использовании их имущества и снятии денег со счетов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх