Иван Охлобыстин: "Я успел нахамить Макаревичу, но позже извинился"

Актер, сценарист, режиссер и самоотстранившийся от проповедей священник РПЦ Иван Охлобыстин высказался о своих отношениях с отечественными знаменитостями, которые выступили с критикой спецоперации Вооруженных сил России на Украине и/или выехали из Российской Федерации.

Иван Охлобыстин:

Актер рассказал, как изменились его отношения с коллегами из-за политики. Актер, сценарист и самоотстранившийся от проповедей священник РПЦ Иван Охлобыстин высказался о своих отношениях со знаменитостями, которые выступили с критикой спецоперации Вооруженных сил России и/или выехали из Российской Федерации.

Охлобыстин заявил, что до присоединения Крыма к России был членом модного литературного сообщества, которое устраивало вечера в большом книжном магазине. "Замечательно писала Рита Симоньян, завораживал рифмой Андрей Орлов, таинственно, под псевдонимом, печатался Владислав Сурков, более чем прилично проявила себя в сочинительстве Ксения Собчак и много еще других талантливых персоналий. С возвращением Крыма наше партнерство стало попахивать лицемерием и мы разошлись", - поделился воспоминаниями он.

По словам артиста, с некоторыми из звезд ему удалось сохранить нейтральные отношения, но с некоторыми он все же поругался. «К сожалению, я успел нахамить Макаревичу, но позже извинился, - отметил он. - Политика политикой, но возраст и заслуги никто не отменял. И ради Макаревича "до", я готов терпеть Макаревича "после"". По словам Охлобыстина, такое же отношение у него к Борису Гребенщикову, Юрию Шевчуку, Земфире.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх